Ремонт квартир и офисов.Остекление. | Форум

ads+ads_label
попов геннадий
попов геннадий Нояб. 16 '11

Ремонт помещений. Фальш стены, перегородки, Стяжка, наливной пол, ламинат, ковролин. Установка окон и дверей. Укладка плитки. Потолки(натяжные, подвесные, армстронг). Бригада до 15 чел. Остекление и отделка балконов. Изготовление окон и дверей пвх-кве и rehau-4 дня, алюминиевых балконных раздвижек provedal-2 часа. Демонтаж, монтаж конструкций. Установка окна с откосом(материал заказчика)- от 3000 руб. Остекление и отделка балконов и лоджий. Изготовление и монтаж кованых решеток. Договор, гарантии. Бригада 2-6 человек. Доставка раздвижек в день подачи заявки. Не переплачивайте фирмам. У нас дешевле и быстрее. 
Остекление балконов и лоджий:
• Алюминиевая система: «PROVEDAL»
• Пластиковая система: «KBE»
• Крышы для балконов
• Вынос остекления
• Антимоскитные сетки

Окна ПВХ:
• KBE «Эксперт»
• KBE «Эталон»
• Ламинированные (цветные) окна
• Отделка откосов сэндвич-панелями
• Системы вентиляции в окнах

/ остекление Provedal + м/сетка + полная отделка (ПВХ 100 + доска пола + откосы + подоконники) + утеплитель + сайдинг /

Отделка:
• Практически любые панели из ПВХ, дерева, МДФ
• Подоконники и оконные откосы
• Утепление различными материалами
• Шкафы с фасадом из алюминия (раздвижные или распашные)
• Потолочные сушилки для белья
Укладка плитки, ламината. Монтаж гипсокартона. Электромонтаж.

Присоединённые файлы:
  39dcaf7a0-90885960-large.jpg (9.37Kb)
  18675164.jpg (17.7Kb)
  41871069.jpg (14.33Kb)
  828988926-108622507-small.JPG (1.66Kb)
  Provedal 1.jpg (86.15Kb)
bionerik
bionerik Сент. 26 '13
Спасибо, но проблем с ремонтом у меня не возникало. Сейчас я нисколько не сожалею о том, что разработку дизайна квартиры я доверила настоящим профессионалам своего дела, за услугой которых обращалась в компанию Top-Interiors. Они создали квартиру моей мечты, проделав огромную работу.
solo nos
solo nos Дек. 19 '14
Мы тоже сами сделали все. Дизайн по специальной программе разрабатывали, все достаточно просто!!!!!Единственное с чем возникли трудности это был каркас для электрокамина с эффектами - казалось бы все просто, у нас там стена неровная. Долго мы мучались, зато результат...... все гости в восторге, и самое главное не у кого такого не увидишь!
seet
seet Дек. 16 '15
Не могу определиться с моделью полотенцесушителя на Арго: http://pk-argo.ru/
ads+ads_label